Новый командующий ВВС Пакистана: Совместные учения с Азербайджаном будут продолжены

18_06_02_1527923105.jpg
Прочитано: 4209     15:05     02 ИЮНЯ 2018    
Посол Азербайджанской Республики в Исламской Республике Пакистан Али Ализаде встретился с новоназначенным командующим Военно-воздушными силами страны, маршалом авиации Муджахидом Анвар Ханом.

Как сообщили Armiya.az в посольстве Азербайджана в Пакистане, посол Али Ализаде поздравил Муджахида Анвар Хана с новым назначением и высоко оценил искренние отношения и эффективные связи, существующие между двумя странами, отметил, что благодаря вниманию и заботе руководства обеих стран они с каждым днем развиваются. Он также отметил, что Азербайджан придает особое значение связям с Пакистаном, и что особую важность для нашей страны представляет военно-техническое сотрудничество с Исламабадом. А.Ализаде выразил высокую оценку той поддержки, которую Пакистан оказал Азербайджану в нагорно-карабахском конфликте.

Командующий Военно-воздушными силами Пакистана, маршал авиации Муджахид Анвар Хан отметил, что Пакистан и Азербайджан всегда поддерживают друг друга, и между нашими странами существуют тесные связи, взаимное доверие и уважение, что обе страны придерживаются одних и тех же духовных ценностей и между ними много схожего.

Командующий ВВС Пакистана заверил, что ВВС Пакистана будут и в дальнейшем поддерживать эффективное сотрудничество с ВВС Азербайджана, вести с ними обмен опытом, участвовать в организуемых выставках и учениях, и что взаимная поддержка обеих сторон будет и дальше укрепляться и расти.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ВВС   Пакистан   Азербайджан