Пьяные армянские военные устроили дебош в винно-водочном магазине в Агдере

18_06_02_1527927606.jpg
Прочитано: 2394     16:21     02 ИЮНЯ 2018    
Самоуправство, отсутствие дисциплины, пьянство военнослужащих оккупационной армянской армии, подразделения которой дислоцируются на оккупированных территориях Азербайджана, становятся причиной различных инцидентов, которые возникают между военными и местным гражданским населением.

Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, один из таких инцидентов на днях произошел в оккупированном Агдере: конфликт возник между местным жителем Рудиком Хунаняном и двумя военнослужащими из воинской части Аграмом Аракеляном и Размиком Овакимяном. Парочка военных уже долгое время брала у владельца магазина Рудика выпивку и продукты в рассрочку. Они всякий раз обещали Хунаняну погасить свои долги, но расплачиваться с ним не торопились.

Так продолжалось до тех пор, пока у Рудика не лопнуло терпение. Тогда он обратился с жалобой к командованию воинской части, где служили его должники, но это на ситуацию не возымело никакого действия.

28 мая, когда в Армении отмечался день образования Первой Республики, изрядно подвыпившие Аракелян и Овакимян решили поквитаться с посмевшим жаловаться на них Хунаняном и избили его.

В настоящее время по факту ведется расследование.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: армянская-армия   дебош