Азербайджанские пограничники спасли жизнь мужчине, пострадавшему в ДТП

2018/07/347337_473687_1528093889_1530520942.jpg
Прочитано: 1865     16:41     02 ИЮЛЯ 2018    
Военнослужащие воинских частей и подразделений Государственной пограничной службы Азербайджана всегда по мере сил и возможностей оказывают помощь и помогают в решении проблем населению, проживающему на приграничных территориях.

Как сообщили Armiya.az в пресс-службе ГПС, 1 июля 2018 года в Джалилабадском районе пограничники спасли жизнь одному из местных жителей. В тот день, на проходящем по территории Джалилабадского района шоссе Джалилабад-Гёйтепе, произошло ДТП: водитель потерял управлением автомобилем, в результате чего машина выехала за пределы дороги и врезалась в дерево. В результате аварии пострадал случайный пешеход, который двигался вдоль дороги – житель города Гёйтепе Алиев Руслан Алисафа оглу (1984 г.р.).

В этот момент военный медицинский автомобиль «Ambulance» ГПС, принадлежащий погранзаставе Гёйтепе, возвращался в воинскую часть, и находившиеся в нем пограничники стали очевидцами ДТП. Военный врач немедленно оказал пострадавшему пешеходу первую медицинскую помощь, после чего раненого мужчину доставили в Джалилабадскую центральную районную больницу.

Таким образом, благодаря своевременной помощи пограничников, жизнь Р.Алиева оказалась вне опасности.

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ГПС