Ранен азербайджанский солдат-пограничник

2018/09/1536420824.jpg
Прочитано: 2762     23:20     08 СЕНТЯБРЯ 2018    

Сегодня солдат воинской части Государственной пограничной службы 21-летний Искендеров Джейхун Иса оглу получил три ножевых ранения, сообщили Armiya.az в пресс-службе ГПС.


Согласно информации, 32-летний житель Агдамского района Гусейнов Джамал Салех оглу заявил, что прибыл в часть по поручению родителей Джейхуна Искендерова и должен встретиться с ним. Когда военнослужащий пришел на встречу, Джамал Гусейнов внезапно напал на него и нанес три ножевых ранения в область груди и живота.

Для спасения жизни военнослужащего были немедленно предприняты неотложные меры, он был доставлен в больницу Сумгаита. В настоящее время врачи больницы и врачи ГПС проводят операцию, состояние военнослужащего оценивается как тяжелое.

Родители солдата извещены об инциденте. В связи с происшествием в больницу Сумгаита прибыл начальник ГПС генерал-полковник Эльчин Гулиев.

Напавший на пограничника задержан. Военная прокуратура извещена о случившемся. В настоящее время продолжаются необходимые мероприятия в связи с инцидентом.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: ГПС   пограничник