В Иране представлены последние достижения иранской армии- ВИДЕО

2019/02/0_165-1549606950.jpg
Прочитано: 2226     10:23     08 ФЕВРАЛЯ 2019    

Последние достижения армии Ирана в различных областях были обнародованы в присутствии командующего сухопутными войсками иранской армии бригадного генерала Киумарса Хейдари в четверг.


Об этом Armiya.az передает со ссылкой на Iran.ru.

По словам командующего сухопутными войсками армии Ирана бригадного генерала Киумарса Хейдари, был представлен тяжелый бронетранспортер под названием «Kian 5002, сообщает Mehr News.

Этот бронетранспортер обладает уникальными техническими и эксплуатационными характеристиками, такими как мощный двигатель (500 л.с.), 16-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением, 200-тонная тяга, грузоподъемность 60 тонн и заправочный бак на 900 литров среди прочего.

Еще одним заметным достижением, по его словам, стала представленная мобильная сторожевая вышка пограничного контроля, добавив, что она оснащена радиолокатором наземного мониторинга, охватывающим 15-километровый диапазон. Хейдари добавил, что сторожевая вышка оснащена сложными камерами ночного видения с высоким разрешением, а также электрооптической системой с лазерным дальномером.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: