Малоимущим работникам госпиталя ВС Азербайджана оказана продовольственная и финансовая помощь

2020/05/68648-1589355730.jpg
Прочитано: 826     11:49     13 МАЯ 2020    

Главный клинический госпиталь Вооруженных сил и Объединенный профсоюзный комитет Министерства обороны Азербайджана оказали продовольственную и финансовую помощь малоимущим работникам госпиталя.


Начальник госпиталя, полковник медицинской службы Тофиг Тагиев отметил, что несмотря на мировую пандемию коронавируса, президент Ильхам Алиев предпринял своевременные шаги по предотвращению широкого распространения инфекции COVID-19 в Азербайджане и защите здоровья населения. Он добавил, что Азербайджанская Армия также оперативно приняла превентивные меры по борьбе с коронавирусом и мобилизовала все силы в этом направлении.

Полковник-лейтенант Буньям Гумбатов отметил, что правила особого карантинного режима, применяемые в нашей стране в борьбе с коронавирусом, строго соблюдаются с первого дня, и подчеркнул, что принятые превентивные меры высоко оценены не только нашим народом, но и международными организациями: «В письме президенту Азербайджана генеральный директор Всемирной организации здравоохранения назвал проделанную Азербайджаном работу по борьбе с вирусом образцовой».

В завершении председатель профсоюзного комитета Главного клинического госпиталя Вооруженных сил Степан Кропочев, выступив от имени председателя Объединенного профсоюзного комитета Министерства обороны Абията Агададашова, предоставил продовольственную помощь малоимущим работникам госпиталя.

Лала Гусейнова, газета «Азербайджан ордусу»

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: