Ветеран Карабахской войны: Президент Ильхам Алиев - наша надежда и опора

2020/05/Aliye-1589652828.jpg
Прочитано: 973     09:00     17 МАЯ 2020    

Главе государства продолжают поступать благодарственные письма от граждан Азербайджана за решительные шаги, предпринимаемые президентом Ильхамом Алиевым по предотвращению широкого распространения в нашей стране пандемии коронавируса, а также за работу по защите здоровья населения и улучшению его благосостояния. Граждане выражают благодарность за внимание и заботу президента Ильхама Алиева.


Как передает Armiya.az со ссылкой на Азертадж, инвалид Карабахской войны 2-й группы Мусеиб Ирагимов пишет: "Господин президент, меры, предпринимаемые по сведению к минимуму последствий коронавируса, охватившего весь мир, доказывают, что Вы являетесь президентом каждого азербайджанца.

Несмотря на то, что эта инфекция привела к серьезным потерям даже в самых могущественных странах мира, она не смогла нанести большого ущерба Азербайджану и это еще раз свидетельствует о том, что меры, осуществляемые в нашей республике, дают эффективные результаты. А это вдохновляет наш народ, еще раз демонстрирует, что наша страна находится в надежных руках.

Господин президент, выражаю глубокую благодарность Вам и Мехрибан ханым Алиевой за заботу о каждом гражданине, за неустанный труд во имя развития нашей страны, благосостояние народа. Да хранит Аллах Вас и Вашу семью!".

В письме ветерана Карабахской войны из села Арабгардашбейли Нефтчалинского района Наиба Мамедова говорится: "Уважаемый господин президент, Вы наша надежда и опора. Посчитал своим долгом выразить Вам признательность.

Дорогой президент, всем известно, что в настоящее время происходит в мире. В этот трудный период мы являемся свидетелями Вашей решительной борьбы с пандемией. В то же время, налицо Ваша борьба с несправедливыми чиновниками, занимающимися взяточничеством. Как ветеран Карабахской войны, я всегда рядом с Вами, уважаемый господин президент!

Шаги, предпринимаемые Вами для социального благосостояния населения на фоне таких глобальных вопросов, как борьба с коронавирусом, являются показателем того, насколько сильным и заботливым президентом Вы являетесь. От имени всех сельчан выражаю Вам признательность за работу по газификации соседнего села Бала Сурра, желаю успехов в дальнейшей деятельности".



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: