Cоциально-бытовые условия в Азербайджанской Армии - на высшем уровне

2020/06/3-1591768519.jpg
Прочитано: 1303     10:00     10 ИЮНЯ 2020    

В N-ской воинской части, расположенной на линии соприкосновения с противником, мы ознакомились с условиями, созданными для солдат.


Во время каждого визита в воинские части мы становимся свидетелями улучшения служебно-бытовых условий для военнослужащих, благодаря вниманию и заботе президента социальное обеспечение личного состава ежегодно повышается, солдаты полностью обеспечиваются продуктами питания и одеждой.

Говоря о развитии Азербайджанской Армии, капитан Вахид Рзаев сказал, что внимание и забота Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева ощущается во всех воинских частях: «Неслучайно наша армия обладает самым современным вооружением и техникой. Вместе с тем социальные и бытовые условия для военнослужащих находятся на высоком уровне. У нас созданы все условия для службы. Созданные условия оказывают положительное влияние на морально-психологическое состояние солдат. Недавние победы нашей современной и сильной армии ясно показывают, что Азербайджанская Армия может освободить родные земли в любое время по приказу Верховного главнокомандующего».

Солдат Шахали Магеррамов: «Для нас здесь созданы все условия. Казармы оснащены всем необходимым для нашего комфорта. У нас только одна задача - защищать Родину и достойно нести службу».

Солдат Шенлик Акбаров также с удовлетворением рассказал о созданных условиях: «Я горжусь тем, что являюсь солдатом сильной и современной Азербайджанской Армии. Я горжусь тем, что служу на линии фронта. Для нас здесь созданы очень хорошие условия. Наши командиры всегда относятся к нам с заботой и вниманием. У нас есть только одна обязанность - защищать Родину от врага. Чтобы справиться с этой задачей достойно, как и другие мои сослуживцы, я всегда работаю над собой, прилагаю все усилия, чтобы быть профессиональным воином».

Орудж Мустафаев, газета «Азербайджан ордусу»

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: