Страх смерти на лицах армянских солдат, «благословляемых» священником на битву - ФОТО

2020/11/photo-1604477541.jpg
Прочитано: 1189     12:25     04 НОЯБРЯ 2020    

Распространились фотографии армянских солдат, которых насильно отправляют в вооруженные силы.


Как сообщает информационное агентство «НУХЧИХАН» со ссылкой на армянские СМИ, на одном из них армянских солдат «благословляет на битву» священник.

Страх и волнение на лицах армянских солдат чувствуется на расстоянии. Если присмотреться к фото, становится ясно, что этих людей насильно отправляют воевать.

Ни у одного из этих зинворов нет улыбки на лице, а уж тем более решимости сражаться. Солдаты не смеются, не радуются и не гордятся тем, что их провожают в бой. На их лицах - страх, тревога и тупое уныние. Священник благословляет их и хочет воодушевить солдат. Но они знают -  они живые трупы. Эти бедняги, которых священник назвал «бесстрашными», похоже, думают, что в лучшем случае сдадутся азербайджанскому солдату. На фото видно, что они непросто не слушают речь и благословение священника - каждый из них в этот момент думает лишь об одном: «Как мне отсюда выбраться?»

Когда мы смотрим видео и фото в социальных сетях о призывниках Азербайджанской Армии, то энтузиазм наших солдат вызывает у нас чувство гордости. Мы гордимся азербайджанским солдатом. Мы гордимся энтузиазмом, профессионализмом и меткостью наших солдат, их храбростью. Поэтому профессиональные военнослужащие нашей профессиональной Армии способны своевременно и точно уничтожать позиции противника.

перевод: Гюльнара Зейналова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: