Россия нанесла удары по 1001 военному объекту в Украине

2022/04/1650532978.jpg
Прочитано: 716     13:50     21 АПРЕЛЯ 2022    

Ракетными войсками и артиллерией России за сутки нанесены удары по 1001 военному объекту Украины.


Как передает Armiya.az со ссылкой на АПА, об этом сказал официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

«Ракетными войсками и артиллерией за сутки нанесены удары по 1001 военному объекту Украины. Среди них поражены: 58 пунктов управления, 162 огневые позиции украинской артиллерии, а 771 опорный пункт и районы скопления живой силы и украинской военной техники в населенных пунктах Маяки, Дибровное, Мазановка, Долина, Краснополье, Великая Камышеваха, Червоное, Вернополье, Пашковка, Дмитровка, Новая Дмитровка, Высокий, Черноглазовка, Слатино, Золочев, Партизанское, Александровка, а также Шевченково Николаевской области», - подчеркнул Конашенков.

Он также добавил, что оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России в течение ночи поражены 20 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники.

«Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России в течение ночи поражены 20 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники в районах населенных пунктов Шнурки, Новониколаевка, Александровка. Кроме того, российскими средствами противовоздушной обороны уничтожены 13 украинских беспилотных летательных аппаратов, а также в воздухе сбита тактическая ракета «Точка-У», - отметил генерал-майор Конашенков.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: