Состоялась церемония открытия академического курса «Стратегические исследования и государственное управление обороной»

2024/02/53b61-1706794168.jpg
Прочитано: 206     17:41     01 ФЕВРАЛЯ 2024    

1 февраля состоялась церемония по случаю начала очередного приема на академические курсы «Стратегические исследования и управление государственной обороной» Института военного управления Национального университета обороны.


Сначала минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и героических сынов Родины, ставших шехидами во имя территориальной целостности Азербайджана. Был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.

На мероприятии с участием представителей государственных структур, ректор Института военного управления полковник Бабир Гулиев от имени руководства Министерства обороны и Национального университета обороны поздравил участников с открытием академического курса и пожелал им успехов в учебе.

Отметим, что слушателям академического курса будут прочитаны лекции по международным отношениям, глобальной безопасности, основам внешней политики, стратегии и планирования обороны, государственной обороны и управления оборонными ресурсами, состоятся семинары, групповые и практические занятия.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: