В ГПС обсудили инновационные подходы в сфере организации военно-медицинского снабжения

2024/02/17085-1708587620.jpg
Прочитано: 230     11:21     22 ФЕВРАЛЯ 2024    

Руководство Государственной пограничной службы Азербайджана (ГПС) провело 21 февраля в Военном госпитале служебное совещание на тему «Применение инновационных подходов в сфере организации военно-медицинского снабжения в ГПС».


Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственной пограничной службе, начальник ГПС генерал-полковник Эльчин Гулиев довел до внимания участников совещания задания, поставленные Президентом Азербайджанской Республики, Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым перед Вооруженными силами во время его речи на церемонии инаугурации. Он особо подчеркнул, что участие главы государства в открытии нового здания Военного госпиталя является еще одним проявлением его большого внимания к пограничникам Азербайджана.

Затем были заслушаны подробные доклады начальника Военного госпиталя Государственной пограничной службы и других сотрудников о работе, проделанной в учреждениях структуры в медицинской сфере, отмечалась важность постоянного внимания к вопросам дальнейшего укрепления военно-медицинского обеспечения, были даны необходимые рекомендации и поручения.

На совещании подчеркивалось, что в военно-медицинских учреждениях страны военнослужащим оказывается необходимая медицинская помощь квалифицированными врачами, проводятся регулярные профилактические мероприятия по предотвращению распространения заболеваний среди личного состава.

В завершение был показан видеоролик о церемонии открытия нового комплекса Военного госпиталя Государственной пограничной службы, были награждены отличившиеся медицинские работники, сделано фото на память.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: