За «подарок» от государства армянские офицеры расплатились наличными

17_11_10_1510300696.jpg
Прочитано: 3268     16:00     10 НОЯБРЯ 2017    
Многочисленные негативные факты, которые имеют место быть в армянской армии, уже ни у кого не вызывают удивления. Это потому, что в оккупантской армии беззаконие и самоуправство дошли уже до такой степени, что и сами военнослужащие, и армянская общественность воспринимают все происходящее как само собой разумеющееся.

Помимо прочих негативных фактов, коррупция и взяточничество также давно уже стали «традицией» для армянской армии. Сегодня, когда в Армении идут широкие протесты против отмены права на отсрочку от службы в ВС, в армии противника «выплыл наружу» очередной позорный факт.

Как сообщает Armiya.az, в армянском сегменте соцсетей пользователи из числа родственников офицеров армии поделились радостной новостью о том, что 15 ноября военнослужащим будут раздавать построенные специально для них квартиры. На первый взгляд, казалось бы, в этой новости нет ничего сенсационного, однако она вызвала в обществе огромный резонанс. А все от того, что радость от этой новости сильно омрачилась тем, что «одарят» новенькими квартирами лишь тех военнослужащих, которые, что называется, «дали на лапу».

Как пишут возмущённые армянские граждане, для того, чтобы стать счастливым обладателем собственных квадратных метров, армянским офицерам пришлось отстегнуть взятки в размере 3.000- 10.000 долларов.

Перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: взятка   армия   Армения   коррупция