В Минобороны АР проведены учебно-методические сборы офицеров по работе с личным составом и психологов (ФОТО)

2018/01/7d6ae017ab1197b59bdfcc7141ee3d2c_1515598282.jpg
Прочитано: 3100     23:19     10 ЯНВАРЯ 2018    
Согласно плану боевой подготовки, утвержденному министром обороны Азербайджанской Республики генерал-полковником Закиром Гасановым, проведены трехдневные учебно-методические сборы с участием заместителей командиров объединений, соединений, воинских частей и специальных военных учебных заведений по работе с личным составом и психологов, сообщает Armiya.az со ссылкой на Минобороны АР.

Выступив на мероприятии, заместитель министра обороны по личному составу генерал-лейтенант Керим Велиев подчеркнул, что в прошлом году в воинских частях морально-психологическая подготовка личного состава и работа по связям с общественностью была проведена в соответствии с требованиями военных законодательных актов.

Генерал-лейтенант К.Велиев отметил, что привлеченный к сборам офицерский состав будет и впредь с ответственностью выполнять свои должностные обязанности, и приложит все усилия для того, чтобы достойно справиться со всеми задачами, поставленными перед личным составом Верховным главнокомандующим ВС и министром обороны.

Начальник Управления Министерства обороны генерал-майор Расим Алиев выступил с докладом о работах, проделанных в 2017-м году в сфере военно-патриотического воспитания, морально-психологической подготовки, повышения военной дисциплины и других областях, а также задачах, предстоящих выполнить в этом направлении в 2018-м году.

В ходе мероприятия состоялись обсуждения по организации культурно-массовых мероприятий по случаю 95-ти летней годовщины со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и 100-летия создания Вооруженных Сил Азербайджана.

Выступившие на мероприятии представители соответствующих государственных структур и офицеры различных управлений и воинских частей Минобороны обменялись мнениями по повышению боеспособности армии.

Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны-Азербайджана   Закир-Гасанов