ВВ успешно обеспечили безопасность «Формулы-1» в Баку

2018/05/gfgyryyi878787_1525177144.jpg
Прочитано: 2021     20:20     01 МАЯ 2018    
Мероприятия по обеспечению безопасности во время соревнований «Гран-при Формулы-1 в Азербайджане», которые в третий раз проходили в Баку с 27 по 29 апреля, были осуществлены на высоком уровне. Личный состав Внутренних войск вместе с сотрудниками полиции, с полной ответственностью подойдя к выполнению поставленных перед ним заданиями, достойно справился во всеми задачами по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности в нашей столице.

Как сообщили Armiya.az в пресс-службе ВВ, во время соревнований была обеспечена охрана по всему периметру территории, на которой проходили автогонки, а трибуны и другие объекты, установленные для зрителей, сначала проверялись инженерно-саперными группами и лишь затем в соответствующем порядке передавались под ведение охраны.

На контрольно-пропускных пунктах совместно с сотрудниками полиции было обеспечено соблюдение пропускного режима, во время досмотра гражданских автомобилей, имеющих специальное разрешение на передвижение, широко использовались служебные собаки.

По всем указанным направлениям поставленные задачи были выполнены в полном объеме, никаких недочетов не было.

Благодаря заранее проведенному инструктажу привлеченных к службе военнослужащих, в том числе серьезное внимание, которое было уделено их морально-психологическим и личным качествам, ими строго соблюдались правила этического поведения с гражданами.

Были осуществлены все профилактические меры для организации качественной службы во время спортивных соревнований, в том числе была организована доставка личного состава на места службы, его питание, своевременное оказание в случае необходимости медицинской помощи, проведение досуга военнослужащих.

Одним словом, личный состав Внутренних войск МВД в очередной раз успешно справился с выполнением всех поставленных задач по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в нашей столице во время проведения в ней столь грандиозного по своим масштабам международного спортивного соревнования, как «Гран-при Формулы-1 в Азербайджане».

перевод: Гюльнара Зейналова


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Внутренние-войска   Формула-1