Эльчин Гулиев на открытии нового служебного комплекса на погранзаставе «Дашкенд» (ФОТО)

2018/07/jWfmr-1532700021.jpg
Прочитано: 1727     22:05     27 ИЮЛЯ 2018    

27 июля 2018 года состоялась церемония сдачи в эксплуатацию войскам ГПС погранотряда «Гёйтепе» новогопостроенного служебного комплекса на погранзаставе «Дашкенд». Об этом Armiya.az сообщили в пресс-службе ГПС.


В церемонии открытия нового комплекса погранзаставы принял участие начальник ГПС генерал-полковник Эльчин Гулиев. В своей речи генерал Гулиев отметил, что азербайджанские пограничники денно и нощно стоят на страже госграниц Азербайджана, и что для всего личного состава ГПС большая честь служить Родине под командованием Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева. Он также отметил, что азербайджанские пограничники со всей ответственностью подходят к выполнению возложенных на них задач.


Также в церемонии участвовал глава ИВ Ярдымлинского района Аяз Аскеров. Он поздравил пограничников с открытием нового комплекса и пожелал им успехов в службе.


Генерал Эльчин Гулиев перерезал символическую красную ленту, после чего он вместе с гостями провел осмотр погранзаставы.


Отметим, что здесь за очень короткий срок были созданы все необходимые условия для службы и отдыха пограничников. Для семей офицеров и прапорщиков были построены квартиры, специальные комнаты были оснащены по самым современным требованиям, построены столовые, уголки отдыха, учебный городок, централизованная система тепло- и энергоснабжения, установлено банно-прачечное оборудование, на территории погранзаставы проведены работы по благоустройству.


В конце мероприятия начальник ГПС генерал-полковник Э.Гулиев пообедал вместе с гостями и личным составом.


перевод: Гюльнара Зейналова


 


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: