В в/ч Азербайджанской Армии сдано в эксплуатацию новое помещение караульной службы (ФОТО)

2018/08/f667c-1535706615.jpg
Прочитано: 8959     17:10     31 АВГУСТА 2018    

В Азербайджанской Армии продолжается проведение предусмотренных планом работ по капитальному ремонту, строительству и восстановительных работ. Как сообщает Armiya.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, в одной из воинских частей Азербайджанской Армии состоялось открытие новопостроенного помещения караульной службы.


В церемонии открытия принял участие заместитель начальника Главного управления материально-технического обеспечения, начальник штаба материально-технического снабжения полковник Гадир Насибов.

Как отметил полковник, помещение караульной службы было построено за короткий срок, при его строительстве были соблюдены все современные стандарты. В помещении созданы все необходимые условия для организации и несения караульной службы на высоком уровне.

В помещении имеется оборудованная всем необходимым инвентарем и оборудованием кухня, столовая, комната отдыха, место для сушки белья, а также отвечающие стандартам безопасности места для хранения оружия.

В помещении имеется теплоснабжение, горячее и холодное водоснабжение, подведена сигнализация и противопожарная система.

Территория вокруг помещения караульной службы по всему периметру обнесена металлическими ограждениями. На ней были проведены работы по благоустройству, асфальтированию и озеленению.

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: караульная-служба