Иранский генерал: Наши БПЛА – лучшие!

2018/11/11164-1542273628.jpg
Прочитано: 1506     15:31     15 НОЯБРЯ 2018    

Командующий Воздушно-космическими силами Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) бригадный генерал Амир Али Гаджизаде подчеркнул основные достижения Ирана в разработке и производстве различных современных беспилотных летательных аппаратов.


Об этом Armiya.az передает со ссылкой на Иран.ру.

«Мы даже впереди ведущих мировых держав в секторе беспилотных летательных аппаратов, и мы намного впереди них», - заявил генерал Гаджизаде, выступая на церемонии в северном городе Казвин в среду, сообщает Fars News.

Он охарактеризовал Иран, как ведущую региональную державу в этом секторе, заявив, что страна также смогла разработать различные типы высококачественных ракет.

«Молодые иранцы сумели поставить страну на вершину могущества своими прекрасными идеями в радиолокационном, ракетном и беспилотном секторах», - сказал генерал Гаджизаде.

Его выступление последовало после того, как министр обороны Ирана бригадный генерал Амир Хатами подчеркнул самодостаточность страны в различных военных и оборонных областях, проигнорировав любые опасения по поводу санкций и давления США.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: