Пашинян возвращает в Карабах «ужас» местных девушек

2018/12/view_-1544766215.jpg
Прочитано: 7123     09:44     14 ДЕКАБРЯ 2018    

Никол Пашинян, победивший на внеочередных парламентских выборах в Армении, планирует реализовать такой же сценарий для сепаратистского режима на оккупированных территориях Азербайджана. Окружение Пашиняна, которое думает, что позиции «карабахского клана» ослабли, собирается внести изменения в руководство сепаратистского режима для того, чтобы полностью смести его с политической сцены.


Накануне в армянском сегменте соцсетей распространились сообщения о том, что Пашинян собирается сместить с постов лидера сепаратистского режима Бако Саакяна и командира незаконных военных формирований в Карабахе Левона Мнацаканяна.

Кроме того, в соцсетях ходят слухи, что вместо Мнацаканяна будет назначен Карен Абрамян, Джалал Арутюнян возглавит штаб незаконных вооруженных формирований, а Самвел Бабаян станет «секретарем совета безопасности «нкр»». Таким образом, Бабаян фактически вернет себе все рычаги руководства незаконными вооруженными формированиями. Кстати, сам Самвел Бабаян недавно заявил, что не намерен занимать «руководящую должность» в Карабахе без поддержки из Еревана. Судя по многочисленным тайным встречам Пашиняна с Бабаяном, последний эту поддержку все же получил.

Тем временем, слухи о возвращении Самвела Бабаяна в Карабах вызвали беспокойство у местного населения. И на это у них есть серьезные причины. Дело в том, что карабахские армяне прекрасно осведомлены о послевоенных «подвигах» Самвела Бабаяна, ведь смерть он нес не только азербайджанцам, но и армянам, и, в первую очередь, молодым карабахским армянкам, о чем мы поговорим чуть ниже.

После заключения соглашения о прекращении огня в мае 1994 года «Само» (кличка Бабаяна) быстро навел страх и трепет как на рядовых карабахских армян, так и на предводителей сепаратистов. В кратчайшие сроки Бабаян установил личную монополию в прибыльных сферах бизнеса. Как писал в свое время журналист газеты «Свободомыслие» Артем Хачатрян, с оппонентами Бабаян разговаривал коротко: жизнь в обмен на немедленное бегство из Карабаха. На его счету - десятки подобных насильственных эмигрантов и сотни искалеченных жертв. Будучи «министром обороны», он преимущественно занимался тем, что избиениями и прочими видами надругательства унижал достоинство армянских офицеров. Ни одно назначение в Карабахе не происходило без его согласия и одобрения.

Но и это далеко не весь «послужной список» отъявленного негодяя. До сих пор у жителей оккупированных территорий в Карабахе вызывает отвращение и содрогание одно упоминание имени Самвела Бабаяна. Дело в том, что во времена, когда Самвел Бабаян был всесильным «министром обороны нкр», он прославился сексуальными домогательствами до молодых карабахских армянок. Последние просто боялись выходить из дому, поскольку могли приглянуться проезжавшему мимо Бабаяну. Большинство жертв «министра обороны» безропотно соглашались провести с ним ночь, лишь бы не навлечь неприятностей на свои семьи. Теми, кто все же отказывался разделить ложе с «Само», он овладевал насильно.

И вот теперь решение Пашиняна вернуть в Карабах Самвела Бабаяна вызвало у родителей молодых армянок серьезное чувство беспокойства. Тем более, что они прекрасно наслышаны о том, что с возрастом «Само» не стал менее любвеобильным.

Октай Яхьяев



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: