Пограничники вручили новогодние подарки школьникам Газахского района (ФОТО)

2018/12/photo-1546076859.jpg
Прочитано: 1674     13:45     29 ДЕКАБРЯ 2018    

28 декабря во взятом под охрану ГПС участке госграницы Азербайджана с Арменией - в селах Кемерли, Гаймаглы, Асланбейли, Гушчу-Айрым, Мезем и населенных пунктах Джафарли и Ханлыглар Газахского района прошло праздничное мероприятие на тему “Sərhədi xalq qoruyur” («Границу охраняет народ»). Как сообщили Armiya.az в пресс-службе ГПС, в мероприятии наряду с пограничниками приняли участие представители общественности и школьники.


Выступившие на мероприятии отметили, что испытывают гордость за то, что Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий ВС Ильхам Алиев передал охрану участка госграницы, проходящего по территории Газахского и Агстафинского районов, Пограничным войскам ГПС. По их словам, это было оценено как высочайшее доверие Верховного главнокомандующего.

Представители общественности Газахского района поздравили пограничников в наступающими праздниками – Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым годом.

В конце мероприятия от имени ГПС школьникам Газахского района были переданы новогодние подарки: современные компьютеры, ноутбуки и видеопроекторы.

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: