Опубликованы фото последствий удара секретной американской «ниндзя-бомбы»

2019/05/1557491756.jpg
Прочитано: 996     18:00     10 МАЯ 2019    

В Сети опубликованы фотографии, на которых, предположительно, запечатлены последствия применения «ниндзя бомбы» - секретной высокоточной американской ракеты, которая уничтожает цель не взрывом, а шестью длинными лезвиями, раскрывающимися перед ударом.


Экс-офицер британской армии Ник Уотерс обнародовал снимки на своей странице в Twitter. На кадрах изображен автомобиль, корпус которого сильно пострадал от неизвестного оружия, передает Armiya.az со ссылкой на tvzvezda.ru.

«Кто-то помнит такие странные удары, нанесенные, возможно, силами Соединенных Штатов в основном по автомобилям, во время которых не было взрывов, однако все внутри машины уничтожалось?» - написал он в комментарии под публикацией.

Уотерс убежден, что именно так выглядят результаты применения новой «ниндзя-бомбы». Стоит отметить, что на развороченной крыше машины на самом деле видны следы, которые теоретически могли оставить лезвия такого оружия. При этом транспортное средство не пострадало от взрыва.

Как, в свою очередь, пишет The National Interest, новая ракета является «метеором, наполненным мечами». Оружие с инертной боеголовкой и шестью раскрывающимися лезвиями способно пробить крыши зданий и машин, чтобы уничтожить конкретную цель, не навредив посторонним людям. 

 



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: