Студенты получат возможность пройти практику на предприятиях Миноборонпрома Азербайджана

2020/02/11-1580535949.jpg
Прочитано: 3100     09:44     01 ФЕВРАЛЯ 2020    

В Министерстве оборонной промышленности Азербайджана прошло мероприятие, посвященное 2 февраля - Дню молодежи.


Как передает Armiya.az со ссылкой на сайт ведомства, выступивший на мероприятии министр оборонной промышленности Мадат Гулиев поздравил работающих в министерстве молодых специалистов с этим знаменательным днем.

М.Гулиев отметил, что в Азербайджане постоянно уделяется внимание вопросам развития молодежи. Он подчеркнул, что общенациональный лидер Гейдар Алиев во время своего руководства страной создал все условия для того, чтобы тысячи представителей молодежи, уехавших на обучение в вузы СССР, вернулись в Азербайджан и применили полученные знания и навыки на благо Родины. М.Гулиев напомнил, что Гейдар Алиев уделял особое внимание вопросу привлечения молодых кадров к государственному управлению и эту политику сегодня достойно продолжает его преемник президент Ильхам Алиев. По его словам, в рамках объявленного главой государства Года добровольцев азербайджанская молодежь получит возможность пройти практику на предприятиях Миноборонпрома, расширить свои знания и повысить чувство социальной ответственности.  

В завершении мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников министерства почетными грамотами, нагрудными знаками и денежными премиями.

Перевод: Ирана Ахмедова



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: