Мовсес Акопян недоволен солдатскими матерями Армении

2020/02/6-1582103279.jpg
Прочитано: 1234     13:13     19 ФЕВРАЛЯ 2020    

«Я прошу прощения за все, что произошло в армии. Инциденты могли иметь место по самым разным причинам и надо дождаться результатов следствия».


Как передает Armiya.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил начальник Службы военного контроля Минобороны Армении генерал-полковник Мовсес Акопян.

Отвечая на вопрос о том, будут ли способствовать увольнения начальника военной полиции и командира оккупационной армии улучшению ситуации в армии, Мовсес Акопян заявил: «Решения руководства о кадровых изменениях обсуждению не подлежат».

Комментируя тот факт, что его имя постоянно упоминается в многочисленных инцидентах в Вооруженных силах Армении, а матери погибших солдат убеждены, что его покрывают, Мовсес Акопян сказал: «Да, мое имя фигурирует, но беспочвенно. Следствие проведено, и мы должны верить его результатам. Уважаемые родители не должны искажать правду. Я прекрасно понимаю их горе, но расследование должны проводить правоохранительные органы».

Мовсес Акопян также назвал неприемлемой публикацию в СМИ его показаний по делу событий 1 марта: «Соответствующие органы должны заняться этим вопросом».



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: