В Академии СГБ состоялась встреча с курсантами, набравшими наивысшие баллы 

2020/09/16004-1600445529.jpg
Прочитано: 3616     20:11     18 СЕНТЯБРЯ 2020    

Состоялась встреча членов Коллегии Службы государственной безопасности (СГБ) с группой курсантов, окончивших средние общеобразовательные школы в 2020 году и принятых в Академию Службы государственной безопасности (СГБ) имени Гейдара Алиева с высокими результатами на вступительных экзаменах. Как передает Armiya.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью Службы государственной безопасности.


Начальник СГБ генерал-лейтенант Али Нагиев поздравил курсантов, пожелал им успехов в учебе, дал поручения и рекомендации, рассказал о предстоящих задачах.

Глава службы сказал, что поступление в специализированный вуз имени Общенационального лидера Гейдара Алиева - честь для каждого молодого гражданина Азербайджана, и это требует от них очень большой ответственности. Генерал-лейтенант Али Нагиев выразил уверенность, что молодые люди успешно применят специфические знания, полученные во время обучения, для защиты независимости, территориальной целостности и безопасности страны, и будут служить национальным интересам нашего государства под руководством Президента Ильхама Алиева.

Выступившие на встрече курсанты поблагодарили руководство страны за развитие образования в нашей стране, внимание и заботу, проявленную к молодежи. Они сказали, что они будут продолжать упорно работать, чтобы служить Родине и народу в рядах органов государственной безопасности и всегда будут добиваться успехов в обучении и образовании.

Затем генерал-лейтенант Али Нагиев вручил курсантам подарки.

Следует отметить, что количество курсантов, набравших 600 и более баллов на вступительных экзаменах в специализированный вуз СГБ на 2020-2021 учебный год, было больше, чем в предыдущие годы, а наивысший набранный балл составил 685.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: