Три российских региона атаковали дроны

2024/03/47_ma-1710222295.jpg
Прочитано: 180     09:51     12 МАРТА 2024    

Три российских региона атаковали дроны.


В ночь на вторник, 12 марта, в российском городе Орёл произошел серьезный пожар на нефтебазе. В сети публикуют соответствующие фотографии и видео.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков заявил в своем Telegram-канале, что в городе "произошло падение" беспилотного летательного аппарата. "Атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса. На месте работают специальные службы в целях локализации возгорания", - написал он.

По словам губернатора, в результате взрыва никто не пострадал. Тем временем российские Telegram-каналы пишут, что в Орле продолжает работать противовоздушная оборона, звучат громкие взрывы.

Этой ночью также громко в Курской области. Губернатор Роман Старовойт сообщал, что в небе над Курском работает противовоздушная оборона. Позже он отчитался о сбитии над Фатежским районом украинского дрона.

Тем временем губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что беспилотник сбросил на Белгородский район четыре взрывных устройства. Взрывы повредили линии электропередачи, без света остались семь населенных пунктов. Никто не пострадал.



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: