ASELSAN запускает программу Deep Defence совместно с Teknopark İstanbul

2024/03/asels-1711637034.jpg
Прочитано: 329     19:38     28 МАРТА 2024    

Teknopark İstanbul в сотрудничестве с ASELSAN через свой инкубационный центр Cube Incubation запустил программу Deep Defense Acceleration Programme для стартапов, специализирующихся на оборонных технологиях


Как передает Armiya.Az со ссылкой на sanayigazetesi Teknopark İstanbul, один из крупнейших сторонников турецкой предпринимательской экосистемы, в партнерстве с ASELSAN через свой инкубационный центр Cube Incubation запустил Программу ускорения Deep Defence для стартапов, специализирующихся на оборонных технологиях.

Deep Defence стремится внести свой вклад в процессы разработки прототипов, коммерциализации, роста и глобализации инновационных бизнес-идей в соответствии с потребностями предприятий, работающих в области оборонных технологий или в областях, которые могут быть адаптированы к оборонным технологиям.

В рамках программы, помимо различных тренингов для предпринимателей, наставнической поддержки, включая техническую поддержку от Aselsan, проверку первичного продукта/прототипа, всяческую лабораторную и инфраструктурную поддержку, доступу к Cube Incubation центрам и программам по государственным грантам, будут также предоставлены консультации, доступ к инвестиционным фондам, маркетинговая и рекламная поддержка, а также доступ к международным программам акселерации.

Генеральный директор Teknopark İstanbul М. Фатих Озсой отметил: «Мы хотим внести свой вклад в увеличение мощи нашей страны в области оборонных технологий, оказывая всевозможную поддержку на разных уровнях в Teknopark İstanbul, который стал всемирно признанным центром. Мы верим, что откроем новые горизонты для наших предпринимателей в этой области с помощью такого гранда оборонной отрасли, как компания ASELSAN».

Эмиль Мирзоев, Armiya.az



Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: