Хайям Мустафазаде признан лучшим вокалистом АрМИ-2018 в Москве (ФОТО)

2018/08/xayya-1535520538.jpg
Прочитано: 7986     13:27     29 АВГУСТА 2018    

Солист военного оркестра Министерства обороны Азербайджана, заслуженный артист Хайям Мустафазаде стал победителем творческого конкурса среди солистов за лучшее исполнение вокального произведения на русском языке, который прошел в рамках V Армейских международных игр АрМИ-2018. Об этом Armiya.az сообщает со ссылкой на Trend Life.


«Для меня было большой честью представлять Азербайджан в конкурсе и я горд тем, что стал победителем. Выступление прошло в зале Дома дружбы Москвы. Я исполнил две композиции из репертуара легендарного исполнителя Муслима Магомаева «Мелодия» и «Синяя вечность», которые были встречены овациями зрителей и высоко оценены членами жюри», - сказал Хайям Мустафазаде, которому была вручена грамота департамента культуры Министерства обороны России.

Певцу была также вручена благодарность за активное участие в праздничном концерте на Васильевском спуске в ходе проведения торжеств, посвященных 88-й годовщине образования Воздушно-десантных войск и праздника «Ильин День» на Красной площади.

Фото:  Trend Life


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: АрМИ-2018   солист   военный-оркестр   Азербайджан   Минобороны-Азербайджана