Азербайджанским военнослужащим рассказали о роли религии в воспитании молодежи (ФОТО)

2018/08/53dac-1535715123.jpg
Прочитано: 8217     19:30     31 АВГУСТА 2018    

В связи с исполнением плана совместной деятельности Минобороны Азербайджана и Госкомитета по работе с религиозными образованиями на 2018 год в одной из воинских частей Азербайджанской Армии была проведена встреча с военнослужащими.


Как сообщили Armiya.az в пресс-службе оборонного ведомства, принявшие участие в мероприятии представитель Минобороны полковник-лейтенант Эмин Сафаров и заместитель исполнительного директора Фонда пропаганды духовных ценностей при Госкомитете по работе с религиозными образованиями Джейхун Алиев выступили с речью перед личным составом.

Дж.Алиев, выступая перед военнослужащими, рассказал о мерах, предпринимаемых руководством станы в направлении сохранения национально-духовных ценностей, роли религии в воспитании молодёжи в военно-патриотическом духе, а также выступил с докладами на темы «Традиционный ислам в Азербайджане и внешние влияния» и «Религиозный радикализм и исламский мир». После выступления по темам, Дж.Алиев ответил на многочисленные вопросы военнослужащих.

перевод: Гюльнара Зейналова


Foto


Следите за актуальными военными новостями в нашем Telegram-канале https://t.me/armiyaaz
Следите за актуальными военными новостями в нашем Facebook

Тэги: Минобороны-Азербайджана   госкомитет   ислам   совместная-деятельность   военнослужащие